
Шуба из шиншиллы итальянский крой в диагональной выкладке мех
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Услуга
- Код: ДК-3810
+380669412830
- +380 (67) 113-11-32Татьяна
- +380 (66) 941-28-30Менеджер Надежда (Viber)(WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный фасон Шубки!!!
Представленная модель выполнена из наиболее ценных, высококонтрастных шкурок шиншиллы Select Premium! Обладающей наибольшей упругостью ворса при этом более тонкого и нежного, что делает изделие практически невесомым.
Шикарный итальянский крой в диагональной выкладке мех!
Воротник стойка-апаш.
Длина изделия 100см
Полный рукав.
Украинское производство ТМ Соболини
Мех шиншиллы никогда не выйдет из моды и будет самым эффектным во все времена! Но нужно, конечно, отметить его деликатность в носке, но это мелочи по сравнению с эмоциями, которые Вы будете получать от этого роскошного изделия!
Предлагаем сейчас самую низкую цену в Украине на шиншиллу.
Мех шиншиллы никогда не выйдет из моды и будет самым эффектным во все времена! Но нужно, конечно, отметить его деликатность в носке, но это мелочи по сравнению с эмоциями, которые Вы будете получать от этого роскошного изделия
Мех шиншиллы очень популярен и входит в тройку лидеров самых красивых и дорогих мехов. Шиншилловый мех всегда будет элитным и легко узнаваемым, благодаря своеобразной градиентной окраске, мягкости, легкости и густой текстуре меха. Мех шиншиллы в последние годы считается самым ценным и модным, прежде всего благодаря своей неповторимой тройной окраске, которую невозможно сымитировать. Упругий, нежный, струящийся, с красивыми переливами - мех шиншиллы покоряет сердца модниц.
Доставка в любую точку мира.
При выборе размера, обращайте внимание на размерную таблицу.

Если вы затрудняетесь в выборе правильно размера, сделайте предварительно замеры на повседневную одежду(джемпер,джинсы), это- объем груди, талии и бедра.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ТМ "Соболини" |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Шиншилла |
| Фасон шубы | Классический |
| Застежка | Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Тип материала | Натуральный |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте











