
Куртка з хутра Фішер на блискавці
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: Нк-264
Отправка с 12 мая 2026+380669412830
- +380 (67) 113-11-32Татьяна
- +380 (66) 941-28-30Менеджер Надежда (Viber)(WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
приймаємо замовлення на пошиття шуб, жіночі та чоловічі фасони на вибір. хутро Фішер, доступний за ціною, за якістю носібельності як соболь. дуже тепле і шовковисте хутро. Вартість залежить від розміру.
Украинское производство
Доставка в любую точку мира.
Изготовим под заказ любой сложности жилетку, шубку, полушубок, большой выбор ярких цветов готовы выкрасить изделие в любой цвет по вашему настроению! А также любой сложности детские меховые жилеты, шубы. Палантины меховые и болеро для самых дорогих женщин, из меха как песец, норка, лиса, соболь, куница, нутрия, кролика. Размеры на пошив от 42-60.все изделия фабричные.
При выборе размера, обращайте внимание на размерную таблицу.
Если вы затрудняетесь в выборе правильно размера, сделайте предварительно замеры на повседневную одежду(джемпер,джинсы), это- объем груди, талии и бедра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Норка |
| Застежка | Молния |
| Тип материала | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
| Основные | |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ "Соболини" |
- Цена: Цену уточняйте



