Рассрочка


Превосходный жилет из меха полярной лисы, по спинке испанский кроль
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: дк-9033
Отправка с 13 мая 2026+380669412830
- +380 (67) 113-11-32Татьяна
- +380 (66) 941-28-30Менеджер Надежда (Viber)(WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет с мехом арктической лисы, комбинирован с мехом Испанского кроля. Коллаж в изделиях с разными мехами -тренд 2023 Длина 90см. Такой жилет подчеркнет Ваш безупречный вкус и индивидуальность.
Украинское производство.
Творческая команда компании SOBOLINI обладает всем необходимым, чтобы по Вашему индивидуальному заказу сшить аналог вещи любого бренда. Но в любом случае эта работа будет эксклюзивна, ведь мы работаем не для картинки, а для Вас. Для нас важно, чтобы Вы были не только сногсшибательной красоткой в нашей шубе, но и стали обладательницей высококачественной вещи, которая прослужит Вам долгие годы.
Доставка по всей территории Украины
Интернет-магазин "Соболини" изготовит под заказ любой сложности жилетку, шубку, полушубок, большой выбор ярких цветов готовы выкрасить изделие в любой цвет по вашему настроению! А также любой сложности детские меховые жилеты, шубы. Палантины меховые и болеро для самых дорогих женщин, из меха как песец, норка, лиса, соболь, куница, нутрия, кролика. Размеры на пошив от 42-60 все изделия фабричные.

Трендами мировых подиумов стали шубы длиной под maxi, модели с гладким округлым воротом, скругленными рукавами, крупными накладными карманами. Что касается фасонов, то модно носить удлиненную шубу из однотонного меха. В фаворе изделия из пушистых длинноворсистых мехов в форме кокона, тюльпана, баллона, а также из стриженного меха «халатного» покроя под пояс, модели сшитые по лекалу женского пальто, варианты с объемными рукавами.
Дизайнерские вещи, несомненно, задают вектор моды, но подавляющее большинство женщин в реальной жизни все же предпочитают покупать красивые, но практичные модели меховых изделий. Именно это и предлагает каталог интернет-магазина «Соболини»: модные, красивые, качественные шубы на порядок дешевле, чем в меховых салонах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Соболини |
- Цена: Цену уточняйте







