Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивый жилет из испанского кроля, инкрустация яркая и необычная, все что любят девочки, опушка по капюшону песец-альбинос. На рост 146см, длина 70 см. На молнии.
Доставка в любую точку мира!
Изготовим под заказ любой сложности пальто, жилетку, шубку, полушубок, большой выбор ярких цветов готовы выкрасить изделие в любой цвет по вашему настроению! А также любой сложности детские меховые жилеты, шубы. Палантины меховые и болеро для самых дорогих женщин, из меха как песец, норка, лиса, соболь, куница, нутрия, кролика. Размеры на пошив от 42-60.все изделия фабричные. Украинское производство.


Если вы затрудняетесь в выборе правильного размера, сделайте предварительно замеры на повседневную одежду(джемпер,джинсы), это- объем груди, талии и бедра.
| Основные | |
|---|---|
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Меховая жилетка |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение шкурок | Диагональное |
| Тип ткани | Мех |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 |
| Производитель | ТМ "Соболини" |
| Отделка и украшения | инкрустация меха |
- Цена: 8 000 ₴









Отправка с 12 мая 2026