Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивая демисезонная курточка из кожи с норкой по всему изделию и кружевом. Длина изделия 65см, на молнии. Цвет- розовая лаванда. Кожаные куртки с мехом- всегда актуальны осенью и весной. Удобно в сырую погоду и в то же время тепло и красиво, если это куртка от ТМ Sobolini!
Творческая команда компании SOBOLINI обладает всем необходимым, чтобы по Вашему индивидуальному заказу сшить аналог вещи любого бренда. Но в любом случае эта работа будет эксклюзивна, ведь мы работаем не для картинки, а для Вас. Для нас важно, чтобы Вы были не только сногсшибательной красоткой в нашем изделие, но и стали обладательницей высококачественной вещи, которая прослужит Вам долгие годы.
Доставку осуществляем в любую точку мира


При выборе размера, обращайте внимание на размерную таблицу.

Если вы затрудняетесь в выборе правильно размера, сделайте предварительно замеры на повседневную одежду (джемпер,джинсы), это- объем груди, талии и бедра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | кожа натуральная |
| Производитель | ТМ "Соболини" |
- Цена: 26 500 ₴











Отправка с 11 мая 2026